Gulizar

помагите меня взломали вконтакте что делать?

взломали вконтакте я пишу значит пароль страница скачет!! в прямом смысле не могу пароль ввести что делать ???77

Андрей

Письмо что ли такое получила? Не вздумай отвечать и делать то, что там написали. Вирус подсадят на комп и реально проблемы начнутся!

Маргарита Красикова

Возможно, что тебе попалась страница-посредник, специально сооружённая вредителями для воровства паролей. Выглядя точно так же, как страница ВКонтакте, она побуждает тебя ввести пароль - а когда ты вводишь его, пароль отправляется к злоумышленнику.

В этом случае лучше тебе зайти на свою страницу - только кинь взгляд вверх на адресную строку и внимательно прочти адрес, чтобы убедиться, что это именно твоя страница, - и побыстрее сменить пароль.

Покуда его не сменил кто-нибудь ещё...

Возможно, конечно, что это просто глюк. Или что ты просто забыла пароль.

ОК
Олег Курнаев

Тебя не взломали