Ал
Алексей

где лучше будет графика на пс4 или иксбокс ван

я так думаю если купить пк то это будет в 10 раз дороже чуть чуть лучше графика и игры на пк выходят очень долго сначала на консолях потом на пк через 2 года

Ел
Елена

Одинаковая, текстуры в игре одни и те же, от чего картинка должна быть разной. Тут зависит от движка на котором писали под разные платформы.

Назгуль Исраилова

Лучше будет на КОМПЕ на котором ДЕЛАЛИ и Сони 4 и Х-Бокс ван