Роман Сазонов

Где графа лучше ПС4 или КОМП?

Анютка Александрова

ПС4 давно есть, просто мало кто знает, обрати внимание на графу "Мощность привода" - думаю лучше будет у ПС4 в плане мощности.. .

Кирилл

сначала мож и ПС 4 будет лучше-2,3 месяца, потом господа видеокартоделы возьмутся за работу и выйдет кака-нибудь ТИТАН2 с 5 Гб оперативы и всё...копи на новый комп...

Татьяна Сафрина

она еще не вышла и ее характеристики точные еще не известны. по крайней мере оф анонса приставки не видел . ну и не стоит сравнивать консоль с ПК. весовые категории разные. на мой взгляд пока приставка не обходит хорошего игрового пк по графике.

Галина Иванова

комп всегда лучше консолей и графа на компе всегда лучше чем на консолях

Толян

PS4 еще нет. Графа будет лучше там, где захотят разработчики.

Дмитрий

в ПС4 будет 8-ядерный бульдозер + Radeon 7850.
Вот и сравнивайте.