Нахблянту Сукиблин

вопрос про ПС4 внутри

Когда я подключил ПС4 к не очень современному ЖК телевизору (мы купили его в 2010 году, он был 25 тыс руб тогда) , то в меню, в настройках ПС4 показывало что расширение 1080p, это на самом деле так?
А то я думаю что этот телелик тянет максимум 720p, а в его инструкции про расширение почти ничего не сказано, сказано что при подключений к ПК, рекомендуемо использовать 1024х768

и на телеке не написано что есть Full HD, а только HD

диагональ 81 см

Инна Соловьева

Если HD, значит у тебя 720

Анюта Грибанова

С такой диагональю не может быть 720P, иначе бы ты картинку разобрать не смог, видел бы огромные пиксели, по этому все верно, у тебя есть поддержка 1080P

Абдылазова Омуркан

Это уже зависит от диагонали, не думаю, что на телевизоре такое маленькое разрешение