Кристина Новикова

почему говорят что с иксбокс ван проблемы с производительностью в играх? и иксбокс 360 норм всё было же в игре крисис 3?

СТРАННО ПОРОЙ ВИДЕТЬ ТАКОЕ КОГДА КОНСОЛЬ СЛАБЕЕ В 6 РАЗ И НА НЕЙ НЕ ШОВОРИЛИ ЧТО В САМОЙ ТЯЖЕЛОЙ ИГРЕ КРАЙСИС ПРОБЛЕМЫ А В ЭТОЙ НОВОЙ КОНСОЛИ ТАКОЕ ГОВОРЯТ. Я ОСОБОЙ РАЖНИЦИ В ГРАФЕ НЕ УВИДЕЛ У ПК УЛЬТРА И У ПС3 ДУМАЮ МАЛО КТО ОТЛИЧИТ А ВОТ ВАТЧ ДОГ ЗАМЕТНО ХУЖЕ ГРАФА У ПС3 ЧЕМ У ПК

Ibrahim Khalilov

Я незнаю, сам рублюсь Crash Bandicoot 2 на соньке