Ольга Маслова

Что лучше ПС 3 или Иксбокс 360? И почему?

Yu
Yuriy

Чувак, уже на подходе новое поколение консолей, так что эти 2 скоро станут унылым говном.

Ал
Александр

Однозначного доминирования той или иной приставки нет.
Смотри по эксклюзивным проектам выходящим для них и делай выводы

Никита

Я считаю, что xbox лучше) Но это не значит, что Ps хуже.. .
Бери xbox и не парься )

Ол
Олег

все зависит от того, какие игры нравятся. Например, нравится какая-то игра, которая вышла только на ПС 3, то тогда сонька лучше)

Александр

Поддерживаю андрея! А вообще Сколько голосований не видел ПС3 и ПС4 превосходят боксы. Я сам за сони, но пс4 не купил бы. Не фанат. Хотя анчартед пройти хочется. Мне лично кажется ПК лучше, удобнее

Андрей

PS3. Так как, лучше эксклюзивы, можно бесплатно играть по мультиплееру, не надо никаких голд аккаунтов, легче прошивается, встроенный жёсткий диск тоесть не надо покупать отдельно как на Xbox, но вот геймпад это жуть у xbox на много удобнее