Александр Галашкин

что мощнее плейстейшен 3 или иксбокс 360

Татьяна Хатькова

Зачем? Ведь игры всё равно выходят такие чтобы работали нормально.

Александр Булов

с технической точки зрения PS3 помощней будет, другое дело что
архитектура довольно сложная и на всю возможности приставки могут
использовать далеко не все игры - бывали случаи когда X-Box версии игр
выглядели лучше но на xbox360 игры доступнее так-что лучше брать её.

Grisha Brinza

плейстейшн 4