Владимир Кувалдин

чем плейстейшен и иксбокс отличается от компа?

чем плейстейшен и иксбокс пизже компа? Какой смысл покупать плейстейшен и иксбокс если можно купить джостик для компа?

Павел Захаров

Графикой естественно, , форматом )))

Иван Браголя

Архитектурой

Кирилл Павлов

плейстейшен и иксбокс дешевле чем хороший комп и на играх на компе качество и графика лусше и игры не такие дорогие как на плейстейшен и иксбокс

Денис Шкватов

PS3,4,XBOX 360.. Это игровые консоли
А PC сам знаешь
Смысл покупать?! Ну ради эксклюзивов... Например есть игры которые идут только на XBOX 360,а есть которые идут только на PS3...Отсюда и вывод "я хочу купить консоль чтоб поиграть в ту или иную игру".

Mister X

Архитектурой, графикой, эксклюзивами и самое главное "оптимизацией" игр.

У меня есть ноут, который в три раза мощнее соньки, но одни и те же игры на ps3 идут лучше. Они не тормозят, у них ровный фпс и запускается все с первого раза в отличии от pc. Аналогичная ситуация и с боксом.

Так что для игр рекомендую покупать консоли, в особенности ps3. На ней больше экзов и бесплатный сетевой сервис, где не нужно долго искать сервера, чтобы сыграть в какой-нибудь Bad Company 2. Еще у соньки есть Blue-ray.

Марика Бородина

Эксклюзивными играми на Playstation.