Наташа Кулешова

Отличяется графика у xbox360 и пс3?

Сл
Слава

пс3 больше мылит. Мне больше нравится xbox360

Александр Ситнов

пс 3 ну ждем пс 4 )

Татьяна Глазкова

у плэйстейшен 3 значительно лучше графика.

Ма
Мария

Не сильно +-5% большая разница в цветности графики, чем ее качестве
Чтобы удостовериться - посмотрите видео, где сравнивают графику приставок в одной игре, типа экран разделяется на 2 части, с одной стороны ps3 с другой xbox360
Разница мала, т. к. разработчикам невыгодно оптимизировать под каждую из консолей сови игры, кстати именно из-за этого же страдают PC геймеры, т. к. их дорогостоящие машини играют на графике для среднестатистического ПК

Екатерина Бронина

теоретически : текстуры в играх ps3 не так сжаты так как используется более ёмкий носитель в 2-6 раз (blu-ray) а в xbox dvd(вообще не пойму как за dvd можно такие деньги платить, пидоры)

Елена Бондарева

зависит от игры, что то лучше на ПС 3, что то на боксе

Замира Кушакова

у меня пс3 уже очень давно, но признаю что графика на хбоксе совсем незначительно, но лучше.