Ди
Диляра

В полку 2 стрелка с вероятностью попадания 0,8 и три с вероятностью 0,7.

задача по теории вероятностей: "В полку 2 стрелка с вероятностью попадания 0,8 и три с вероятностью 0,7. Случайным образом выбрали пару стрелков, оба попали. Какова вероятность, что оба стрелка относились к категории менее метких. "

напишите полное решение пожалуйста)

Динара

Решается по формуле Байеса.