Ка
Катюшка

сколько стоит билет на судно queen mary 2?

просто ради интереса спросил) )
ну кругосветное путешествие к примеру на нем есть же пади

Антон Бирюков

! *** Бронируйте онлайн и экономьте до $ 6000 за каюту ***
*** Бонус: до $ 400 Судовой кредитов ***

Cunard Queen Mary 2 Круиз предложения
• Queen Mary 2: 12-ночь Канада / СВ от $ 2374
• Queen Mary 2: 11/12-night Норвежские фьорды от $ 2090
• Queen Mary 2: 7-ночь трансатлантических от $ 849
• Queen Mary 2: 9-ночь трансатлантических от $ 1299
• Более Cunard Queen Mary 2 Круиз предложения

Во Франции билет на трансатлантический рейс продолжительностью 6 суток стоит от 1550 долларов до стратосферных 40000 долларов. Вообще-то в разных странах цены разные. В США стоимость стартует от цифры 1499 долларов. Лайнер строится на верфи судостроительного гиганта Франции Alstom's Chantiers de l'Atlantique, и принадлежит это чудо компании Кунард Лайн, которая, в свою очередь, принадлежит компании Карнивал Корп.

Виталик Демидов

1000$ самый дешевый

О@
Ольга @>

около 300 баксов но ты билет не купишь в гугле это очень редкая порода собак потому что с ними ехать легче
а на судно стоит около 200 баксов но в гугле можешь не покупать билет там обманут

Сергей

На Queen Mary 2 нет кругосветок, слишком большая дура для этого.
но на похожий по классу корабль от той же конторы (Conrad) билеты можно купить вполне свободно. вопрос всего то о 700 тысяч деревянных.
ЗЫ: интересно как вопрос с визами решается при посещении за 100 дней туевй кучи стран. вот это реально любопытно.