Екатерина Андреевна

Как перевести деньги с Киви кошелька на сайт, где делают ставки.

Татьяна Брызгунова

если сайт сотрудничает с этим сайтом, то без проблем. Стоит только попробовать поставить ставку. И там всё покажет, что и куда перевести. А если не работает сайт с Киви-кошельком, то с него можно перевести например на Вебмани а оттуда на сайт ставок. (главное узнать с каким кошельком рабоатет сайт.
(рекомендую потренироваться на виртуальных деньгах, а то можно прогореть за РАЗ)

Иван Елисеев

Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://ok-bukertop.gift.biz Кучу перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов, а здесь очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета. https://ok-bukertop.gift.biz жми регайся и выигрывай!