Алиса

как перевести деньги с киви кошелька на фонбет

Настя Веряева

1. Заходишь в фонбете в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, 2. Нажимаешь ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА, 3. Нажимаешь КИВИ-КОШЕЛЕК, 4. Пишешь СУММУ и НОМЕР ТЕЛЕФОНА без восьмерки. 5. Нажимаешь СОЗДАТЬ СЧЕТ. 6. Заходишь в свой киви-кошелек, 7. Открываешь там раздел СЧЕТА, 8. Нажимаешь ОПЛАТИТЬ и деньги в фонбете.

Константин Загаров

Вот ты Ларин МУДАК, 100 рублей тебе в ЖОПУ, казёл!

Анжелика Качалина

через какое время после запроса спишутся деньги с фонбета на киви кашелек

Ed

Не работает ничего! С какого сайта на прямую, без зеркал возможно зайти????