В.
Вячеслав .

тeлeфон включaeтся до зaстaвки, потом пeрeзaгруз. и сновa..зa сколько руб. это починят? сaмсунг

Ника Шпак

Смотря что сломалось.
Если это смартфон на андроиде, то может помочь перепрошивка, можно сделать самостоятельно.

Александр

А вы знаете сколько там причин может быть? Я бы на вашем месте поискал в интернете статьи как перепрошить ваш телефон и перепрошил. Если не помогло то отнес бы в сервис. Ну а то что просят флешкарту и зарядку странно. Я носил телефон и никто даже не заикнулся не о зарядке не о флешкарте.

Перепрошить можно любой телефон не только на андройде. Главное прогу для прошивки найти и прошивку и инструкцию конечно по прошивке. Если телефон популярен то все будет ок.

Виталий Широков

Попробуйте успеть выключить блютуз, у меня также было. Можно найти знакомого, кот. разбирается в телефонах, возможно, работы на три минуты