Гор Галстян

Люди, плачущие в одиночестве - самые стойкие, поскольку им не нужна чья-то жилетка, чтобы успокоить себя. Согласны?

Игорь Игорь

Никто не видел слез той, что по жизни идет смеясь.

Оксана Суворова

Нет . Это никому не нужные люди .

Наташа Кулешова

Согласна. Никого не хотят обременять своими проблемами.

Надежда Федоркина

Если люди или иные живые существа вообще плачут, кому-то надо свернуть за это шею. И никакого тлерастства.

Роман Богдашкин

Всяко может быть.

Вячеслав Cлавенко

в чём то да вы правы) но порой бывает некому их пожалеть)

Жанна Сулейманова

Если бы они НЕ ПЛАКАЛИ, тогда можно говорить о стойкости, а так - обычные плаксы

А-
Алексей -4444444

просто ее нет....

Юлия Большакова

Да. если туче нужно вылиться. она просто льет. Не зависимо от того. есть кто то внизу или нет. Радуются ее слезам или прячатся от них.

Лариса Князева

Терпишь, терпишь... А потом возьмешь, и как заплачешь!! !
где они, стойкие. Мы не встречали.

Просто Лёлечка

Надо уметь себя утешать, а не просто лить слёзы.

Дархан

Совершенно согласна! !
Ведь они плачут не на публику...

Tatyana M

Стойкие и сильные, зачем же других обременять своими проблемами?.