Александр

Спортсмены, чья профессия - спорт - бесполезные люди для общества. Согласны ?

за народное бабло занимаются чем хотят, при этом НИКАКОЙ пользы не приносят.
Если кто-то вякнет про престиж страны - отвечаю: престиж страны - это её Армия,
у пендосов 10 авианосных ударных группировок, и срать им, какое место по соккеру в мире они занимают.
А нам не по хер! Зато "авианосец " еле на плаву..

Кристина Морарь

Еще один "сапог" решил жизни поучить.... Престиж страны не Армия, а люди!!!!

Анатолий Колчин

это ты бесполезен для общества, поскольку задаешь бессмысленные вопросы, а люди занимаются делом.