Алексей Емельянов

для чего люди спорят о том, чья вера правильней? Особенно если учесть то, что это бесполезно?

Наталья Гойда

Просто они не читали Розу Мира Даниила Андреева

T@
Tpogreban @mail.ru

Почему же бесполезно?
- В спорах, если вести себя корректно, можно приблизиться к истине!

Истам Гайбуллаев

Люди выясняют, кто круче, и кто альфа самец в стае )

Наталья Ушаткина

А для чего спорят чья писька больше? Пытаются самоутвердиться за счёт других.

Сайами Накамура

отстаивают свои убеждения

Николай Шемчук

при чем здесь вера? Бог то один, независимо от веры!

Женя Гуллер

Никогда не слышно споров, откуда вы это взяли?

Михаил Приображенский

всяк кулик хвалит свое болото

Та
Татьянка

чем больше в его толпе народу, тем его толпа сильней, надо похвалить свою толпу, что бы она стала ещё больше.... и всех победю... в общем, мерзни, мерзни волчий хвост)

Максим Журавков

Спорят те кто маловерен или не имеет ее, точно также как имеющий силу ни когда ей не кичится (потому, что она у него есть), а вот слабый всегда орет, что он крут из-за не хватки силы.
Принцип-"Моська и слон".

Ольга Тишина

Отстаивают своё мнение.

Ксюша Корнеева

Это всего лишь повод

Ольга

Ночь всех мирит))