Светлана Царькова

Какие документы должен предоставить спорт-комитет (спорт-школа) на спортсмена что бы его отпустили на спорт-сборы

Какие документы должен предоставить спорт-комитет (спорт-школа) на спортсмена по месту его учебы (в институт) , для того что бы его отпустили на спорт-сборы с целью подготовки к последующим соревнованиям?? ?
Желательно образцы документов)

Елена Пеганова

ходатайство с просьбой освободить от занятий на время сборов и вызов на сборы