Ирина Сабирова

какие документы нужны чтобы заниматься спортом

Антон Яковлев

Если в спортивной секции или спортивной школе, необходимы медицинская справка и разрешение врача, заниматься тем или иным видом спорта

Елена Мяушкина

лол
хотя не. . тут ваще ржака
чтобы заниматься спортом. . тебе даже паспорт не нужен.. . как и имя.

Владимир Грибков

нужна лицензия на спорт. иначе будешь платить штраф даже за пробежку

Александр Матвеенко

побольше и потяжелее

Lev Fedorov

вам обязательно понадобиться мед справка в спорт зал а купить её можно на сайте медикалдок. ру