Дарья Лоскутова

Для того чтоб заниматься спортом, нужна жировая прослойка? если да, то много ли её надо?

Фарид Мамедов

жировая прослойка мешает бегать и скрывает пресс

Миша

Чтобы заниматься спортом надо иметь желание. Надо больше есть белковой пищи. Жир в мышцы не уходит, это миф.

Дмитрий Костюченко

жировая прослойка нужна сумоистам... ну или что бы зимой теплей было

Ро
Ромка

Смотря для чего! Она не обязательно если ее нет то это хорошо можно быстро добиться классного результата!

Анна Тихомирова

Смотря для какого вида спорта. В культуризме оно само наростёт, в лёгкой атлетике растает, в тяжёлой атлетике останется.