Ми
Мира

Здравствуйте. У меня проблемы с набором массы. Я щас говорю даже не о мышцах а о жировой прослойке...

Я всю жизнь такой.. . сейчас при моих 172см меня 40кг. Не давно были проблемы со здоровьем.. . Пневматорэкс спонтанный, это не важно. Мне просо лечещий врач сказала попить аминокислоты и барсучий жир.. . что бы набрать массу. Я всё это пью.. . ну с жиром иногда грешу могу разок и не выпить) ибо это не из приятных.. . так вот мне бы хотелось узнать что ещё можно.. . я уже думаю может мне гейнер приобрести.. . только у меня есть проблемки) во 1 я не особо в этом шарю. а во 2 я ещё "мелкий" 16 лет.. . надо как то с родителями согласовать так что это вопрос не только по поводу массы. кто чем может помочь пишите))

Ах Да забыл сказать. пока что нагружаться нельзя.. . пока что. вот ещё и хотел может мне пока я жопу отсижую дома набрать жирка) ) и ещё... да этого я 5 лет ходил в зал.. . занимался.. . сил много.. . а по весу и виду как был дрыщём так и остался....

Ем. много. Я не писал бы сюда, если бы не много ел.

Анна Елизарова

Ну, тогда парень это рай для тебя, ешь все, что хочешь и когда хочешь)

Антон Шептицкий

бесполезно всё без нагрузок

Ольга Серебряникова

С такими данными наверно и врачи анаболики пропишут