Сергей Тулайкин

Будут ли проблемы с набором массы при панкреатите и ВСД?

Будут ли проблемы с набором массы в зале с приемом зжлолвлй пищи по меню (белок/углеводы. витамины) +при приему спортивного питания.
Без фармы и все это при панкреатите и ВСД (Вегетососудистая дистония)
нужно набрать 20кг мышечной массы.

An
Anton

да нет проблем не будет, у вас либо случится понос, либо аллергия, либо панкреонекроз, не исключено, что все сразу.
если закинитесь аргинином, который обычно добавляют в любой корм, получите охренительный приступ всд. даже сами удивитесь.
массу вы не наберете по любому.