Надежда Завгороднева

Какие документы должен предоставить ОТЕЦ для получения "детского" вычета?

Анна Зверева

свидетельство о рождении и заявление на вычет

Маргарита Алексеева

Мария права только копию свидетельства о рождении и заявление Не важно зарегистрирован ли брак и даже не важно живет ли отец с ребенком, содержит его или нет

Ксения Гудова

Копии паспорта, свидетельства о браке и о рождении ребенка, а также заявление