Тимофей

Какие документы надо предоставить в налоговою для получении ИНН?

Елена Андрианова

И заявление (дополнение к ответу Марины В).

Света Петрова

паспорт с регистрацией

Андрей Савин

паспорт. заявление пишется на месте.

Maksim Makarov

Начиная с 1 января 2012 года, за повторную выдачу Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, налогоплательщики обязаны уплачивать государственную пошлину в размере 200 рублей.

Алина Грачева

Паспорт и заявление на ИНН. У нас в Курске рядом налоговой магазинчик эти бланки продаёт, даже заполнить могут. Где вы доставать бланк будете спросите в налоговой