Виктор Муравьёв

какие документы надо предоставить администрации для получении технического паспорта на жилой дом.?

ранее здание было незаконно переоформлено на частного лица.

Ел
Елена

Технические паспорта даются в Бюро технической инвентаризации, обратитесь туда, список документов вам и скажут. В каждом БТИ он разнится.

Евгения Енот

администрация может и не иметь техпаспорт. а БТИ скажет у нас нет перемерить попросит.