Игорь Гусев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить собственнику при сносе жилого дома?

В БТИ сказали что необходимо сделать технический и кадастровый паспорта на квартиру, но знакомые, которых тоже переселяли, говорят, что это вымогательство и ничего они не делали, их переселили. Как все таки по закону должно быть, ведь все равно дом под бульдозер пускать, зачем же документы делать???

Ел
Елена

Задайте вопрос тому кто будет заниматься расселением.