Алексей Миняев

Какие документы необходимо предоставить работодателю, чтобы получать налоговый вычет при обложении НДФЛ матери-одиночке?

Будет ли сделан перерасчет, если заявление подано среди года. Если да - то за какой период?

Валентин Понимающий

приносите в кадры или бухгалтерию оригинал свидетельства о рождении, пишите заявление, они у себя все это свидельствуют, делают перерасчет и вуаля.

Лидия Гольцева

Заявление, свидетельство о рождении ребенка где в графе отец стоит прочерк. Перерасчет могут сделать за 2014 год. За предыдущие годы налоговый вычет сможете получить только через ИФНС.

Dimon Yakubov

свидетельство о рождении с прочерком в графе "отец"