Julia Fokina

Для получения пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет по месту работы матери, какие документы должен предоставить отец?

Для получения пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет по месту работы матери, какие документы должен предоставить отец ребенка, если он формально не работает?

Владимир Михеев

Копию трудовой книжки.

Константин Удаков

справку из службы занятости, что не состоит на учете, трудовую книжку, справку из соцзащиты, что пособие не начислялось.