Юлия Спиридонова

должен ли отец ребенку и матери предоставить жилье при разводе?

Владислав Рудман

разводятся не отец и ребенок, а муж и жена, и делят между собой обще нажитое имущество.

Ольга

Мать должна предоставить бывшему мужу жильё в качестве компенсации за то, что ребёнок остаётся с ней.

Ев
Евгения

Суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет а л и м е н т н ы е о б я з а т е л ь с т в а, по их требованию.

Оксана

вроде нет просто должен алименты платить_!

Елена Коцеруба

вы взрослый человек -вам никто ничего не должен, ребенку он должен алименты платить до 18 лет.

Катюня Андержанова

ребенку - да, но если у него есть оно в собственности и там прописан ребенок