Анастасия Орлова

как сделать так, чтобы подсознание начало работать еще более явно? я знаю, что они и так во всю работает, но более явно

хотелось бы. что бы проявляло себя само по себе в открытую. стало еще интенсивнее. как такое сделать??

как сделать так, чтобы оно частенько брало верх над сознанием?

как сделать его наиболее самостоятельным?

Олег Тихончик

тебя в результате свезут в психушку

Lion

отрешиться от себя и обыденности.. . отдаться на волю судьбы и погрузиться во внтуреннее безмолвие.. . но так можно и дзенскую болезнь схватить...

Людмила Дозорцева

Если так произойдёт, то подсознание станет вторым сознанием.
И руководствоваться сразу двумя, будет проблематично.