Андрей Стажков

К чему идёт Россия?? ? К теократической монархии что ли...?

Итак.. . Священнослужители на БМВ, РПЦ в ФСБ, РПЦ и власть друг друга взаимно пиарят несмотря на то, что согласно конституции РФ "Россия - светское государство". Думаю здесь пояснять не нужно.. .

А ЧТО ДАЛЬШЕ? Большой Ватикан с собственной инквизицией..?

Nicole Mmm

к диктатуре

Серега Хасанов

Москва - третий Рим. Идея стара и до сих пор актуальна.

Алена Шумова

Даже страшно подумать, поэтому в церковь ходить перестала

Николай Прозоров

что за истерика? где, кто, кого из перечисленных пиарят? пиарятся одни голубые и розовые извращенцы, неучи, безголосые шуты и убийцы с насильниками.

Александра

К фашизму.

Анастасия Рыбникова

Государь государит

Овик Тадевосян

Нет, к мафиозно - рабовладельческому строю.