Игорь Бабаев

Здравствуйте, поговорите со мной. здесь должны быть "пояснения"

Ан
Анна

хаахаххахахахххххахахахахахахахахах
Вопрос из серии каким методом вам кострация более приятна? )
Меня приятно когда самоуправление без быдла и воооообще законов кто убил тот и царь еба! АНАРХИЯ
Режь воруй убивай грабь корованы!

Ал
Александр

спрашивайте, авось поможет..

Ек
Екатерина

Ну и где "пояснения" ?

Ирина

давай поговорим, а то скучно. моя девушка уехала к родителям погостить и я один в квартире. ЗЫ: национал-социализм.