Надежда

С помощью какой программы можно открыть игру в окне?

Пробовал всякие "-w", "-window", alt+enter, настройки самой игры и прочие шалости - все это не вариант.
Необходима именно программа, пусть кривая, тормозит игру, или работает не на все игры.
Напишите, попробую.

Игра: Sins of a Solar Empire Rebellion

Марина Бакулина

Для этого не нужна никакая программа. Это можно сделать в меню настройки игры)) Или же просто нажать сочетание клавиш Alt+Enter))Надеюсь я вам помог))