Ал
Алена

Как открыть игру "7 Элемент" в 2 окна?

Пробывал прогу "песочница" не получается, все игры идут это нет. Хотя раньше проблем не было с открытием 2 и более окон, но не с "7 Элементом". Раньше была Win 7 и я смело мог даже через виртуальную машину запустиь, но щас Win 8 и поэтому мне сложно найти что то для своей ОС подходящую прогу.
Если кто знает как запустить в 2 окна "7 Элемент" подскажите...

Олег Иванов

нажми флажок+таб и включи заново игру