Владимир Денисов

7 Элемент (Seven Souls) Кем играть? *Игра*

Хотелось бы узнать кем быстрее и удобнее прокачиваться в этой игре! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ZZgold!!! Если не сложно, то дайте ссылочку на гайд по тому классу, который по Вашему лучше в прокачке. Мага с дисками не предлагать, мне им не понравилось играть ((( Заранее спасибо за ответ!

Плиз, не обсирай игру, игра хорошая, но кач долгий, и в этом её минус!

Сэйлар Мун

Попробуй воином, а лучше вообще не играю в это отродье ада. Сам 5 лвл прокачнул и дропнул это гвно