Андрей Азарной

Как удалить аваст, если вылезает вот такое окно?

Roma Mitrokhin

Эльвина перезагрузи комп (ноут) , а потом удаляй.

Антон Крутов

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать, удалить! Всё это можно сделать программой Auslogics Boot Speed

Анна Галайда

Зайди с профиля администратора (это делается при включении компа) и удали аваст

Олеся Лучинович

Скачать программу для удаления на официальном сайте.

Гриша

пробуй повторить - неполучиться тогда - Unlocker_1.9.1(удаление блокированных файлов)

ОК
Ольга Киселёва

качать утилиты удаления аваста тут http://www.avast.com/uninstall-utility загрузиться в безопасный, запустить утилиты и нажать REMOVE

Алексей Карпов

Скачай утилиту для чистого удаления http://www.comss.ru/page.php?id=383

Руслан Софинский

Удаляй через панель управления /удаление программ. Просто папку удалять нельзя

Zh
Zhenek

Как удалить антивирус avast!

1. Скачайте утилиту (файл aswClear.exe) на ваш компьютер.

2. Запустите Windows в Безопасном режиме.
(При загрузке/перезагрузке компьютера нажмите F8). В Меню дополнительных вариантов загрузки Windows при помощи клавиш со стрелками выберите Безопасный режим.

3. Запустите утилиту и выберите версию удаляемого антивируса avast!.

4. Если у вас установлен антивирус avast! в другой папке, чем по умолчанию, найдите ее.
Внимание: Будьте осторожны! Любое содержимое выбранной папки будет полностью удалено.

5. Нажмите Uninstall - программа будет удалена.

6. Перезагрузите компьютер.