Елена В

Dota 2. Что то я не пойму...

У меня в Dota 2 появилось 10 инвайт (пригласительных) ключей.
Эт акция какаято? Мне ведь самому ключ подарили

Николай Воскобойников

у меня их 16 штук лежит, + активированная уже 😕

Мария К

ты можешь другим людям кинуть приглашения чтоб они смогли играть

Пассив Andrey

тоже самое теперь сделай ты!! вот и заДротизация молодежи идет!!

Татьяна Свиридова

Уж лучше бы вэлв раздавали ключи на нормальные игры, а не на этот высер.. . весь инвентарь этими ключами зас*али...

Иван Атаманов

это гифты чтобы ты их раздавал народу у каторого нету доты 2, это у всех так бесплатно гифты в инвентаре.