Алексей Дмитриев

Что делать? я захожу на сервер в кс. меня отключает и пишет Bad file server is enforcing file consistency file

меня отключает и пишет Bad file server is enforcing file consistency file for models/p_mp5.mdl

Ole4Ka Евдокимова

это твой антивирус блокирует. возможно, сервер содержит вмрус, а если такое со всеми серверами - то, значит, антивирус тупит (его можно отключить, но это не безопасно)