Natali Bobrova

cs 1.6 причина : bad file server enforcing file costitency modlels ...

Что это такое? как решить эту проблему? Помогите пожалуйста!

Вероника Никонова

Если поколдовать с переводчиком выйдет это "плохой файловый сервер обеспечение согласованности моделей файлов" Это пишет при входе на любой сервер? и лицензионка ли у тебя

Алексей Костин

Решить её легко. переустанови контру, т. к у тебя проблема со метрами ( моделями ) в папке models

Же
Женя

Переустанови игру.