Александр Экгардт

Лагаю в CS 1.6 на Zombie Server и очень мало фпс выдаёт, что делать?

Помогите пожалуйста что делать!! ! Я всё перепробывал, чтобы игра не лагала на зомби серверах, и бесполезно.. . В настройках видеокарты отключал вертикальную синхронизацию, ставил на производительность, потом команды в игре через консоль набирал к примеру fps_max 101 и не помогает ((( Единственное что выручает немного, это когда в свойствах набираю -nofbo и в меню выдаёт по 100.5 фпс, а так когда не набирал -nofbo выдавало по 60 фпс в меню. Когда к примеру захожу на сервер и пишет при загрузке по 31.5 (хз, может это у всех так) и потом в игре самой уже на разных точках карты по разному выдаёт. К примеру играю на сервере, где уровень света стоит на "b" т. е уже светло и играю на светлых картах как zm_tower4, zm_tree_house ууу дак там слов даже нету, там по 5-10 фпс вообще выдаёт мне и игра жуть лагает, а если уровень света стоит на "a" т. е темно (очень) и играю на zm_tower4 то там всегда отлично играется, конечно подлагивать начинает на этой карте когда молния сверкнёт. Пожалуйста, кто знает как это исправить, помогите пожалуйста, не может это из-за железа быть, сами знаете что игра очень старая, весит мало и системные требования не большие требует, да и старый комп был у меня, который в 100 раз хуже нового ноута, и там лагало также...

Андрей Петухов

если у тебя ноут то купи комп на нём лучше фпс а если у тебя комп больше помочь ни чем не могу ((

Анфиска Орлова

Если комп почисти его. Если ноут почисти его. У меня у друга ноутбук (он мелки 9 лет) так у него ноутбук весь в пыли, он не может почистить и родители не позволяют.