Irishka S.

Вопрос по серверу cs 1.6 Zombie Plague

Как сделать, что бы в начале раунда давались гранаты (заморозка, световая, огненная) . Купить то их можно, но нужно, чтобы они давались сами. И не нужно таких ответов как (ищи в гугле) Я искал

Катя

ну это плагин именно я название не знаю нужно искать на сайте какомто к примеру и если попадется этот плагин то и скачай. или заходи на сервера зомби и спрашуй гм сервера точнее главный админ.