Александр Степин

Вопрос по обработке сервера cs 1.6

Плиз подскажите, как сделать описание к сайту. (Когда заходить на серв, появляется окошко (там часто правила на сервере пишут) потом идёт выбор команды-игрока и тд. Как там что-то написать? Или залить картинку. В интернете искал, никак не найду.

Алексей

ищи в инете как изменить мотд. тхт - ток на англиском.

Алёнка Скалкина

Скачай программу которая всё за тебя сделает. Ты выбираешь картинку, пишешь что угодно и всё, а она генерирует. А файл, который отвечает за всё это называется motd.txt