Серый Горский

Вопрос по серверу cs 1.6!

Взял сервер на хостинге, еще не чего не трогал захожу а мне выдает ошибку "Steam validation rejected" будет ли это высвечиваться другим игрокам при входе? Стимом пользуюсь, но кс 1,6 в нем у меня нет. Как это исправить? Вот зайдите и напишите у вас выдает эту ошибку или нет, вот ип: 89.184.83.97:27022 если зайдете тогда напишите через что вы зашли Стим или Нон-Стим. Вот картинка на ошибку.

Наталия

ну тоесть он непрошол проверку стим выруби стим попробуй если есть или же другого хоста бери мб етот старый на стим тока птомучто стим везде лезет он мне все игры сломал из за пиратства

Олеся Туркова

Стимавскя хуйня, попробуй выключить вроде будет работать или это тока для стим игроков я не помню

Лиана

В свойствах ярлыка контры допиши -nomaster
В консоли пропиши sv_lan 0