Ирина Нилова

Не подскажите а на видеокарте Nvidia Geforce Gt 650 m игра Warface должна глючить на низких или средних настройках графы

подскажите плз а то с этой видеокартой warface с разрешением 1920:1080 на средних и низких настройках графы лагает!!

Нина

Нет.

Андрей Степанов

нет, всё включай на полную будет летать!

Аня

а есть уверенность, что именно с этой видеокартой запустилось? может просто запускается с HD Graphics 4000
ну в смысле со встроенной, бывает такая бяка.
попробуй принудительно запустить с Nvidia Geforce Gt 650 m