Дмитрий Желобецкий

сильно глючит battlefield 3 даже при низких настройках графы

системки:
проц: amd athlon II x2 2.7 ггц
видюха: GeForce GT 220 (1 гиг)
оператива: 2 гига
win7 64bit
у друга аналогичный комп, игра идет на высоких настройках без глюков

всем спс, проблема действительно в винде походу, завтро буду переустанавливать)

Ариф Алимшоев

У моего друга такаеже лажа, смотри в чем прикол: у тебя в процесах включен файл с расширением .cmd, отключи его

Кристина (Горохова)

Нах ты 64 битную поставил

Светлана Светова

олень утя виндовс 7 64 разрядная система а утя оперативка 2 гига переустанавливай виндовс 7 на 32 разрядную систему