Akif Abbasov

Задача. Фирма набирает сотрудников от 25 до 40 лет включительно. Ввести возраст человека и определить, подходит ли он фи

Язык программирования-Паскаль

Задача. Фирма набирает сотрудников от 25 до 40 лет включительно. Ввести возраст человека и определить, подходит ли он фирме (вывести ответ «подходит» или «не подходит») .

Особенность: надо проверить, выполняются ли два условия одновременно.

Виктория Гнусарькова

if (25 <= o) and (o <= 40) then writeln('подходит') else writeln('не подходит');

Та
Татьянка

Воспользуйся линейной инструкцией с проверкой условия.
Если возраст больше 25 и возраст меньше 40
то Подходит;
Иначе Не подходит;

Александр Брызгалов

if (v<25) and (v<=40) then writeln('gjl[jlbn') else writeln('no');