Евгения Ванькаева

Wi Fi пишет "неверный пароль" при верном, 100% что верный пароль.

телефон iphone 3gs ios 6. Тот же вай фай пускает компьютер (хотя пароль тот же) . Не пойму в чём проблема Сам айфон запароленный вай фай входит.
Вай Фай под поролем. Подскажите в чём проблема?

говорю же что 100% что ввожу верный пароль, а телефон пишет что не верный, всё так и буквы и цифры!

Михаил Прянишников

слышал что ios6 грешит с вайфаем) ) попробуй выбрать другой режим в роутере (вместо wpa2)

Соломенко Виталий

та ну если пишет что не правельный пароль то неправильный пароль, внимательно всё проверь, может где то большую букву надо и т. п.