Анна Горшкова

сколько членов предожения в слудущем предложении?

сашок а ведь он похоже водит нас за нос .(знаки препинания не расставлены.

Иван Петухов

Сашок, а ведь он, похоже, водит нас за нос. Здесь 2 члена предложеня: ОН-подлежащее, ВОДИТ НАС ЗА НОС - сказуемое (фразеологический оборот) . Сашок- обращение не является членом предложения и ПОХОЖЕ- вводное слово тоже не член предложения.