Игорь Васильев

я хочу поступить в школу милиции в г. Вологда, после 9-го клас. какие экзамены надо сдать, и сколько стоит обучение.

Катенька Кудинова

Если видишь ты стоит рядом мент, ну а ты забыл дома документ, убегай скорей не теряй момент для него ты самый лучший клиент. Если мент мент мент спросит документ -это значит у него сегодня денег нет, не напрашивайся на комплимент, убегай скорей, не теряй момент!

Мария Уткина

Без полного среднего туда не допустят. Только после 11-класса. Сдавать нужно после 9-того : русский, математика, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (ну еще что на выбор вам) А после 11-того: обществознание, Ино, история. (физическая подготовка должна быть). Вроде все! Сама разбираюсь с этим) Туда же намереваюсь пойти... А вы кем, можно узнать? Я следователем хочу.

Михаил

почему бы не позвонить в школу и не спросить?

Данияр Курбанов

в школе милиции дают высшее образование. высшее образование получают на базе 11 классов образования. Следовательно, после 9-го класса школы на мента учиться тебя не возьмут.

Вероника Никонова

В любые школы ПОЛиции... без ПОЛНого среднего образования-не принимают....