Сергей Агашков

Помогите написать сочинение на тему: "Зачем нужны человеку законы? ". ". ". "

Denis Vakylenko

Человеку нужны законы что бы всё было поровну и всем было хорошо и по-справмидливости. это буде мысль для всего текста. Не забудь сказать про то, что не все их соблюдают и не всех они устраивает, но тем не менее их соблюдают.